03.02.2023

Santa Cruz Australien – Das LET’S TROT Vido

20. Dezember 2022   01:20  -  Johannes Gausepohl

Die australische Santa Cruz Squad hat 9 Tage in South East Queensland verbracht und dabei ihr lokales Terrain mehr als zerstört.

„LET’S TROT!“

Featuring:
Ethan Copeland- @ethan.copeland05
Sam Owbridge- @sam_owbridge
Danno Woolley- @dannowoolley
Taniah Meyers- @taniahmeyers
Noah Bardas- @noahbardas
Jett Dehaan- @jettdehaan
Brendon Cross- @beeeedawg

Filmed by:
James James- @thejamesjames
Josh Hamilton- @josh_theeditsuite

Edited by:
James James- @thejamesjames

Photography:
Wade Mclaughlin- @wade_mclaughlin

Music:
Song 1: ‘600 pounds’ – Constant Mongrel- @cosnatnt_morengl
Song 2: ‘Lifeless Crisis’ – Constant Mongrel- @cosnatnt_morengl

00:00 Introduction
00:53 Ripping
08:04 Credits

 

Verwandte Videos

Image 28. Juni 2022   00:28
Image 18. Oktober 2021   18:20